Доставка и оплата

Главная » Доставка и оплата

​Условия доставки

Доставка осуществляется в Ростовской области, Красноарском крае, респ. Адыгея, Ставропольском крае, респ. Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия.  
Наш оператор свжется с Вами в течение 2-х часов после оформления заказа. Оператор уточнит наличие товара, его стоимость, а также оговорит возможность и время доставки товара.
Обратите внимание, что доставка осуществляется бесплатно и по расписанию.    


Оплата

Осуществить оплату заказанного товара Вы можете следующими способами:

  • Наличными курьеру или в офисе
  • Безналичным способом на основании счета
Скачать реквизиты вы можете скачать здесь


График доставки по населенным пунктам
 

Уважаемые посетители ipc-cleaning.ru!
Для Вашего удобства названия всех населенных пунктов расположены в алфавитном порядке. Найдите свой город и посмтрите день Вашей доставки. 

Администрация ipc-cleaning.ru

 

 

Абинск Четверг
Авторынок Орел Пятница
Авторынок Фортуна Четверг
Агроном Суббота
Адлер Вторник, пятница
Адыгейск Вторник
Азов Пятница
Аксай Среда
Алагир Четверг
Александровское Вторник
Анапа Суббота
Анапская Суббота
Апшеронск Пятница
Ардон Четверг
Армавир Вторник
Архипо-Осиповка Среда
Афипский Четверг
Ахтарск Суббота
Ахтырский, Четверг
Аюта Вторник
Багаевская Среда
Баксан Суббота
Балковская Четверг
Батайск Четверг
Батуринская Четверг
Бейсуг Четверг
Белая Глина Пятница
Белая Калитва Четверг
Белозерный Среда, пятница
Белореченск Среда
Белый Суббота
Березанская Четверг
Беслан Среда
Бесскорбная Вторник
Большая Мартыновка Четверг
Большая Орловка Четверг
Брюховецкая Четверг
Буденновск Среда
Вардане Четверг
Варениковская Суббота
Великовечное Среда
Венцы  Четверг
Верхне-Баканский Среда
Веселый Вторник, среда
Вимовец Вторник
Виноградный Суббота
Винсады Понедельник
Витязево Суббота
Владикавказ Четверг
Владимирская  Пятница
Волгодонск Четверг
Воскресенская Суббота
Выселки Четверг
Вышестеблиевская  Суббота
Геленджик Среда
Георгиевск Понедельник, суббота
Гиагинская Среда
Головинка Четверг
Голубицкая Суббота
Горный Понедельник
Горячий Ключ Пятница
Гостагаевская Суббота
Гривинская Пятница
Грозный Среда
Гуково Вторник
Гулькевичи Четверг
Дагомыс Четверг
Даховская       Среда
Джигинка Суббота
Джубга Понедельник
Динская Суббота
Дондуковская  Среда
Донецк Четверг
Дятьковсковская Четверг
Егорлык Суббота
Ейск Пятница, суббота
Елизаветинская Понедельник
Ессентуки Понедельник, суббота
Журавская Четверг
Заветный Вторник
Запорожская Суббота
Зверево Вторник
Зеленокумск Пятница
Зерноград Суббота
Зимовники Четверг
Ивановская Пятница
Изобильный Среда
Ильский Четверг
Ирклиевская Четверг
Кавказская Четверг
Кагальник Суббота
Казанская Четверг
Калинино Пятница
Калининская Пятница
Каменномостский Вторник
Каменск-Шахтинск Четверг
Каневская Суббота
Карачаевск Пятница
Кировскаях Суббота
Кирпичный Понедельник
Кисловодск Вторник
Коноково Вторник
Константиновск Среда
Кореновск Четверг
Коржевский Суббота
Красная Поляна Пятница
Краснодар Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Краснооктябрьский Вторник, среда
Красный Октябрь Суббота
Кропоткин Четверг
Крыловская Четверг
Крымск Четверг
Кубань Четверг
Кулешовка Пятница
Кулика Пятница
Курганинск Пятница
Курчанская Суббота
Кучугуры Суббота
Кущевская Пятница
Лабинск Пятница
Ладожская  Вторник
Лазаревское Четверг
Ленина Вторник
Ленина  Суббота
Ленинградская Четверг
Лермонтов Понедельник
Лермонтово Понедельник
Львовская Четверг
Майкоп Вторник, среда
Малая Мартыновка Четверг
Малая Орловка Четверг
Марьина-Роща Среда
Марьянинская Пятница
Мацеста Вторник
Медведовская Среда
Мечетинская Суббота
Мечетка Пятница
Миллерово Среда
Мин.Воды Суббота
Михайловск Среда
М-Курган Суббота
Моздок Среда
Мостовской  Пятница
Назрань Среда
Нальчик Вторник
Нальчик  Пятница
Нарткала Пятница
Натухаевская Суббота
Небуг Понедельник
Невинномысск Четверг
Нефтекумск Среда
Нижняя Хобза Четверг
Новая Адыгея Вторник
Нововеличковская Среда
Новоджерелиевская Четверг
Новодмитриевская Четверг
Новодонецкая Четверг
Новокорсунская Четверг
Новокубанск Вторник
Новомалороссийская Четверг
Новомихайловский Понедельник
Новомышастовская Пятница
Новониколаевская Пятница
Новопавловск Суббота
Новороссийск Среда
Новотитаровская Среда
Новоукраинский Четверг
Новочеркасск Вторник
Новошахтинск Вторник
Овощное Пятница
Октябрьская Четверг
Ольгинка Понедельник
Ольгинская Суббота
Ольховский Четверг
Орловский Среда
Отрадная Вторник
Отрадо-Ольгинская   Четверг
Павловская Четверг
Переясловская Четверг
Песчанка Пятница
Петровская Пятница
Пластуновская Суббота
Платнировская Суббота
Покровское Суббота
Полтавская Пятница
Понежукай Среда
Попутная Вторник
Пригородный Понедельник
Пролетарск Среда
Прохладный Вторник
Псебай  Пятница
Псоу Пятница
Пшехская Среда
Пятигорск Понедельник, четверг
Пятигорский Понедельник
Рассвет Среда
Роговская Четверг
Родионо-Несветайская Вторник
Ростов-на-Дону Понедельник, вторник, среда,  пятница
Рынок "Америка" Среда
Рязанская Среда
Садовый Четверг
Сальск Пятница
Самарское Пятница
Саратовская Пятница
Светлый путь Суббота
Северская Четверг
Семикаракорск Среда
Сенной Суббота
Славянск-на-Кубани Пятница
Совет-Квадже Четверг
Советская Вторник
Совхозный Среда
Сосновый  Понедельник
Сочи Среда, суббота
ст Смоленская Четверг
Ставрополь Вторник, среда
Старовеличковская Пятница
Старокорсунская Вторник
Староминская Пятница
Старомышастовская Среда
Старонижестеблеевская Пятница
Старотитаровская Суббота
Старощербиновская Пятница
Суворовская Понедельник
Сулин Вторник
Супсех Суббота
Таганрог Среда, Таганрог
Тамань Суббота
Тарасовский Среда
Тахтамукай Четверг
Тацинская Среда
Тбилисская Четверг
Тверская Пятница
Телегина Пятница
Темрюк Суббота
Тимашевск Четверг
Тихорецк Пятница
Тлюстенхабль Вторник
Троицкая Пятница
Трудобеликовский Пятница
Туапсе Понедельник
Тульский Вторник
Тюменский Понедельник
Удобная Вторник
Успенское Вторник
Усть-Донецк Среда
Усть-Лабинск Вторник
Учкекен Вторник
Федоровская Пятница
Хадыженск Пятница
Ханская Среда
Холмская Четверг
Хоста Вторник
Целина Суббота
Цемдолина Среда
Цимлянск Среда
Цыпка Понедельник
Чалтырь Вторник
Чембурка Суббота
Черкесск Пятница
Черноморский Четверг
Шаумян  Понедельник
Шахты Вторник
Шевченко Четверг
Шедок Пятница
Энем Четверг
Южный Среда
Яблоновский Вторник
Якорная Щель Четверг